Классификационные турниры «Новогодние»

Некоторые фотографии с турнира можно посмотреть в разделе нашего фотоальбома тут

ИТОГИ:

 

2-е разряды

 

Место Фамилия, имя Очки КБ КП
1 20 Парфирьева Александра 6,5 47,5 37,5
2 11 Газарян Давид 6,5 44,5 26,5
3 24 Свиридова Анастасия 6 47,5 39
4 23 Родионов Михаил 6 45,5 27
5 16 Зазимко Артём 6 41,5 31
6 15 Гулян Артур Масис 6 41,5 26
7 9 Айрапетян Владислав 5,5 47,5 28,5
8 13 Гаспарянц Нана 5,5 43 24,5
9 10 Алендеев Максим 5,5 36,5 25
10 12 Гаспарянц Ева 5 47 31
11 28 Хачатуров Авак 5 41 19
12 26 Кравченко Вадим 5 37,5 19
13 18 Лааз Иван 5 36,5 23,5
14 29 Хохлова Владислава 4,5 33 17,5
15 26 Стародубцева Алёна 4 46 24
16 17 Козьмин Кирилл 4 43,5 24
17 14 Григорян Ашот 4 34 18
18 22 Пейсахов Даниэль 3,5 46 20
19 21 Паршина Лада 3,5 40,5 19,5
20 25 Симонян Арман 3,5 33 11,5
21 30 Цаканян Давид 3 40 22
22 8 Аксёнов Артём 3 36 16
23 7 Маммаева Умият 3 36 11
24 27 Трепалин Олег 2 44 17
25 25 Яровиков Антон 2 33,5 10
26 19 Николашина Александра 1,5 32,5 7

 

 1-е разряды

3-е разряды

Место Фамилия, имя Очки КБ КП
1 11 Петросян Давид 5,5 28,5 21
2 8 Еганов Даниэль 5,5 27,5 23
3 14 Шалумов Натаниэль 4,5 29 20,5
4 13 Саркисян Гарик 4,5 28 15
5 7 Джулакян Роберт 4,5 25,5 18,5
6 9 Едигаров Тигран 4 26 12,5
7 1 Авакян Самвел 4 24,5 16
8 6 Джаладянц Георгий 3,5 24 16,5
9 15 Данилов Ариэль 3,5 24 16,5
10 2 Айтов Аким 3,5 23 15,5
11 12 Петросян Даниэла 3 29 15
12 10 Оганесян Эдик 3 22,5 9
13 5 Дадагов Джабраил 2 24 10
14 4 Вечеря Андрей 2 18,5 8
15 3 Арутюнова Анжелика 1 17,5 4

 

1-й юношеский разряд

 

Место Фамилия, имя Очки КБ КП
1 10 Малков В. 6,5 30,5 26
2 9 Кравченко Д. 6 32 21
3 12 Масловский А. 5,5 32 24
4 17 Рюмшин М. 5 30 20
5 26 Ширяев А. 4,5 26 19,5
6 19 Семендуева С. 4 31,5 22
7 22 Ходжаян Станислава 4 29,5 17
8 14 Мунтянов Г. 4 27 18
9 11 Манесян С. 4 26,5 17
10 3 Борисов В. 4 24,5 16
11 20 Темирчиева А. 4 23,5 14
12 21 Ходжаян София 4 20 13
13 18 Саакян  А. 3,5 30 17,5
14 5 Имайчев О. 3,5 23 10
15 27 Щербаков А. 3,5 21,5 13
16 23 Церетьян Д. 3,5 20 11,5
17 15 Оганесян М. 3 26 14
18 24 Чесноков Д. 3 23,5 14
19 25 Шарейко П. 3 20,5 14
20 2 Атешова А. 3 20,5 8
21 1 Анучкин Я. 3 20 10,5
22 7 Клешнёв Я. 2,5 23,5 12
23 8 Казменко Д. 2,5 19 10
24 16 Прокопов И. 2 23,5 9
25 4 Даниэлян А. 2 20,5 4
26 13 Мнушко С. 2 19,5 8
27 6 Ким М. 1,5 17 8

 

2-й юношеский разряд

 

Место Фамилия, имя Очки КБ КП
1 2 Айрапетян Д. 6 31,5 24
2 14 Маркарян А. 6 30,5 26
3 16 Михайленко Б. 5,5 29,5 22
4 12 Кутырёва А. 5 19 17
5 21 Саркисян Г. 4,5 31 20
6 7 Боб К. 4,5 28,5 20
7 15 Мирошникова М. 4,5 28 18
8 1 Аванесян Р. 4 30,5 18
9 8 Джиоев Е. 4 26,5 14
10 3 Алфёров А. 4 22,5 14
11 5 Асриян А. 4 22,5 13
12 10 Звягин А. 3,5 20,5 10
13 19 Папикян 3 25,5 12
14 11 Калоян С. 3 24,5 16
15 18 Нехаенко К. 3 23,5 13
16 4 Асриян Арм. 3 21 11
17 13 Кутырёва Я. 2 26,5 11
18 20 Рюмшина В. 2 24,5 13
19 9 Захирова 2 18 8
20 17 Неклюдов Д. 2 16 5
21 23 Хабибулин В. 1 21,5 6
22 6 Барсегян Э. 1 20,5 6
23 22 Севастьянова В. 0,5 21 3

 

3-й юношеский разряд

 

Место Фамилия, имя Очки КБ КП
1 19 Панахов И. 7 27,5 28
2 6 Бородинов В. 5 33 24
3 22 Перченко В. 5 31 23
4 14 Михотин М. 5 30 21
5 25 Сафонова Я. 5 27,5 20
6 8 Бутко Р. 5 24 17
7 21 Пейсахов В. 4,5 26,5 16,5
8 28 Херианова Д. 4 27 18
9 16 Нартов З. 4 25,5 16
10 13 Козьмина Д. 4 25 18
11 28 Хабибулин Валерий 4 25 16
12 27 Тавакалян А. 4 25 13
13 12 Казменко Е. 4 24 11
14 3 Агабеков А. 3,5 27 14,5
15 11 Казарьян Д. 3 28 15
16 17 Наумов Н. 3 24 13
17 26 Суховеев Д. 3 23 11
18 2 Аветисян В. 3 22 12
19 5 Богатырёв Г. 3 21,5 13
20 15 Мнушко В. 3 21,5 11
21 10 Данилов А. 3 20,5 11
22 1 Аванесян А. 3 19,5 6
23 7 Бронникова Е. 2 26,5 9
24 9 Графская В. 2 22,5 11
25 18 Оганесян М. 2 22 11
26 4 Бакаус С. 2 17,5 5
27 24 Самощенко Ж. 1 19,5 7
28 23 Сааков А. 0 18 0

 

 Безразрядники

Место Фамилия, имя Очки КБ КП
1 27 Нуристани Н. 6 33 22
2 42 Такаев Т. 6 29 21,5
3 13 Гянджумян С. 6 27 27
4 31 Рафаилов С. 5,5 27,5 18,5
5 47 Чаплыгин В. 5,5 26,5 19,5
6 46 Ушакова Л. 5 30,5 22
7 21 Мартиросов Р. 5 28,5 19
8 16 Еращёнкова М. 5 26,5 18
9 44 Теняев Д. 5 25,5 20
10 9 Галаев Д. 4,5 33,5 22
11 15 Егиазаров Э.. 4,5 29 20,5
12 37 Саркисян Э. 4,5 27,5 17,5
13 22 Мартиросова Э. 4,5 23,5 18
14 6 Богатырёв Р. 4 33 22
15 5 Барышников 4 29,5 18
16 30 Рамазанов М. 4 28,5 15
17 50 Яковлев М. 4 27,5 16
18 41 Склярова М. 4 26,5 16
19 23 Мищенко М. 4 25 18
20 38 Сарма С. 4 24,5 16
21 10 Галаева С. 4 21,5 16
22 2 Аджамян Г. 4 19,5 11
23 7 Виноградова П. 3,5 29 18,5
24 20 Лазовский Б. 3,5 29 15
25 45 Травнев Р. 3,5 27 17
26 48 Шакарян М. 3,5 26 16
27 49 Шальмиев Б. 3,5 24 12,5
28 33 Рахматуло Ф. 3,5 18,5 10,5
29 24 Никитин Д. 3,5 18 10
30 28 Прокушев Д. 3 28,5 14
31 32 Рахматуло П. 3 25,5 12
32 52 Долженко Светлана 3 25 13,5
33 8 Воропаев А. 3 23,5 13
34 35 Саркисян Д. 3 23 11
35 53 Кравченко Алексей 3 20,5 9
36 51 Петров Григорий 3 20 9,5
37 34 Рябикин С. 3 19,5 13
38 29 Прядкин Р. 3 16,5 7,5
39 25 Никитина М. 2,5 24 12
40 11 Гончарова Н. 2,5 23,5 11,5
41 39 Сестричко С. 2,5 22 11
42 3 Арушанов Г. 2,5 21,5 10
43 19 Каграманян А. 2 26 9
44 26 Никитушкин Р. 2 24,5 9
45 4 Афаунов А. 2 24 7,5
46 14 Данилов Д. 2 20,5 8
47 40 Симонян С. 2 20 8
48 36 Саркисян Л. 2 16,5 6
49 18 Забродин Артемий 1,5 22 4,5
50 12 Гриценко М. 1,5 19 5
51 17 Забродин Арсений 1,5 16,5 4
52 1 Авакова В. 0 18 0
53 43 Тембулатов Д. 0 16 0

 

 

Классификационные турниры

«Золотая осень»

Некоторые фотографии с турнира можно посмотреть в разделе нашего фотоальбома тут

ИТОГИ: