ИТОГИ:

 

2-е разряды

Место Фамилия, имя Очки
1 Шкурко Артем 6
2 Айрапетян Давид 5,5
3 Пейсахов Даниэль 5,5
4 Парфирьева Александра 5
5 Родионов Михаил 5
6 Гаспарянц Нана 4,5
7 Рюмшин Максим 4,5
8 Зазимко Артем 4,5
9 Паршина Лада 4,5
10 Чубин Артём 4,5
11 Дадагов Джабраил 4,5
12 Гулян Артур-Масис 4
13 Хохлова Влада 4
14 Хачатуров Авак 4
15 Петросян Давид 4
16 Акопян Давид 4
17 Магамадов Магомед 3,5
18 Еганов Даниэль 3,5
19 Шекка Данила 3,5
20 Авакян Самвел 3,5
21 Берёза Константин 3,5
22 Петросян Даниэла 3,5
23 Малков Вадим 3,5
24 Трепалин Олег 3
25 Яровиков Антон 3
26 Саакян Арутюн 3
27 Симонян Арман 3
28 Гаспарянц Ева 3
29 Арутюнова Анжелика 3
30 Саркисян Гарегин 2,5
31 Шпунт Елена 2,5
32 Малютина Виктория 2,5
33 Бархян Ованес 2
34 Газарян Давид 2
35 Фролов Никита 2
36 Грагян Эрик 2
37 Киракосян Самвел 1

 

3-е разряды

Место Фамилия, имя Очки
1 Бородинов Всеволод 7
2 Кравченко Джеймс 5
3 Юнкин Илья 5
4 Ландин Евгений 4,5
5 Рюмшина Виктория 4,5
6 Херианова Дарина 4
7 Штенберг Станислав 4
8 Масловский Андрей 4
9 Атешова Ангелина 4
10 Борисов Вадим 4
11 Иноземцев Лев 3
12 Здвижков Илья 3
13 Осипов Григорий 3
14 Калоян Сати 3
15 Ходжаян София 3
16 Асриян Армен 3
17 Мунтянов Герман 2
18 Щербаков Анатолий 2
19 Папикян Владимир 1
20 Маркарян Армен 0

  

1-й Юношеский разряд

Место Фамилия, имя Очки
1 Казменко Дмитрий 6,5
2 Керимов Микаэль 5,5
3 Перченко Владислав 5,5
4 Ходжаян Станислава 5,5
5 Семендуева Светлана 5
6 Кутырева Анна 5
7 Клешнев Ярослав 5
8 Гянджумян Симон 4,5
9 Самощенко Жасмин 4,5
10 Михайленко Богдан 4
11 Богатырев Роман 4
12 Барсигян Эдик 4
13 Сафонова Яна 4
14 Мирошникова Мария 4
15 Асриян Артем 4
16 Чаплыгин Владислав 4
17 Шамхалян Ангелина 4
18 Шустов Богдан 4
19 Джиоев Егор 3,5
20 Симонян Эрик 3,5
21 Гершель Евгений 3,5
22 Давыдов Григорий 3
23 Ширяев Александр 3
24 Аванесян Руслан 3
25 Носиков Святослав 3
26 Нехаенко Ксения 3
27 Ким Марк 3
28 Фортуна Артем 3
29 Захирова Шахла 2,5
30 Казменко Елизавета 2,5
31 Темирчиева Асмина 2,5
32 Козьмина Дарья 2,5
33 Богатырев Геннадий 2
34 Кутырева Яна 2
35 Мнушко Семен 2
36 Аванесян Арсен 2
37 Казарьян Давид 1,5
38 Грагян Марат 1
39 Долматов Максим 0
40 Такаев Тамерлан 0

 

2-й Юношеский разряд

Место Фамилия, имя Очки
1 Панахов Ислам 6
2 Клиновой Александр 5
3 Чумаченко Владислав 5
4 Троицкий Ярослав 5
5 Оганесян Серж 5
6 Харатян Тигран 4,5
7 Бутко Роман 4
8 Сааков Артем 4
9 Мальцева Полина 4
10 Саркисян Давид 4
11 Постоялко Анна 4
12 Сарма Степан 4
13 Бережной Даниэль 3,5
14 Иванов Дмитрий 3
15 Гулишьян Есения 3
16 Наумов Никита 3
17 Саркисян Эрнест 3
18 Хабибулин Валерий 3
19 Егиазаров Эдвин 2,5
20 Галаев Дени 2
21 Агабеков Адам 2
22 Барышников Алексей 2
23 Мнушко Вениамин 2
24 Рябикин Александр 0,5

 

3-й Юношеский разряд

Место Фамилия, имя Очки
1 Кряквин Андрей 5,5
2 Усенко Дмитрий 5,5
3 Евлоева Индира 5
4 Зинеев Станислав 5
5 Гарькавой Николай 5
6 Аванесова Арианна 4
7 Мирзаханян Лерник 4
8 Гянджумян Ануш 4
9 Авакян Павел 4
10 Карпов Никита 3,5
11 Лазовский Богдан 3
12 Гончарова Настя 3
13 Огородников Константин 3
14 Прокушев Денис 2,5
15 Травнев Руслан 2
16 Красий Николетта 2
17 Каграманян Альберт 1
18 Долженко Светлана 1

 

Безразрядники

Место Фамилия, имя Очки
1 Прилуцкий Михаил 6
2 Данилов Давид 5,5
3 Мосиенко Илья 5,5
4 Медовый Роман 5
5 Пашаев Арон 5
6 Смирнов Арсений 5
7 Денисов Артем 4,5
8 Сестричко Семен 4,5
9 Морозова Лика 4
10 Кинько Владислав 4
11 Никонов Кирилл 4
12 Калашников Владислав 4
13 Свиридова Любовь 4
14 Нурлумбаева Лейла 4
15 Рыкалов Ростислав 4
16 Мхитаров Владимир 3,5
17 Тавакалян Валерий 3,5
18 Тимофеев Михаил 3,5
19 Никишин Владислав 3
20 Апресян Олег 3
21 Иванова София 3
22 Гаспаров Влад 3
23 Максименко Владислав 3
24 Халяпин Глеб 3
25 Ковальчук Семен 3
26 Апресян София 3
27 Баранов Николай 2,5
28 Колабин Богдан 2,5
29 Череповская Ксения 2
30 Зеленова Мария 2
31 Медовая Маргарита 2
32 Туманян Эрик 2
33 Варданян Даниэль 2
34 Папян Валерий 2
35 Карамян Аркадий 1
36 Можаев Иван 1
37 Стадник Маргарита 0,5
38 Калимбетов Макар 0

 

 

 

 

Первенство города Пятигорска среди школьников

Итоги:

 

Юноши 2002-2005 г.р. 

 Место  Фамилия, имя  Очки
1 Айрапетян Тигран 6,5
2 Григорьянц Борис 6
3 Швец Эдуард 5
4 Останкович Илья 5
5 Саркисян Валерий 4,5
6 Паринов Данил 4
7 Мардахаев Иосиф 4
8 Матвеев Александр 3,5
9 Фролов Никита 3,5
10 Золотов Александр 3,5
11 Айрапетян Владислав 3,5
12 Рюмшин Максим 3,5
13 Ковтун Алексей 3,5
14 Бархян Ованес 3
15 Пейсахов Даниэль 3
16 Авакян Самвел 3
17 Айрапектян Давид 2,5
18 Насимов Даниил 2
19 Хачатуров Авак 2
20 Шалумов Натаниэль 2
21 Перченко Влад 1,5
22 Симонян Арман 1

 

Девушки 2004-2005 г.р.

 

 Место  Фамилия, имя  Очки
1 Линцова Лилия 6,5
2 Семенова Наталия 5
3 Плотникова Анна 4,5
4 Радченко Дарья 4,5
5 Гаспарянц Нана 4
6 Шпунт Алёна 4
7 Малютина Виктория 3,5
8 Паршина Лада 3
9 Николашина Александра 2
10 Севастьянова Варя 1,5
11 Херианова Дарина 1,5
12 Боб Карина 1

 

Мальчики 2006-2007 г.р. 

 Стол Фамилия, имя  Очки 
1 Зазимко Артём 6
2 Калядин Рафаэль 5,5
3 Кругляк Никита 5,5
4 Чубин Артём 4,5
5 Малков Вадим 4,5
6 Аксёнов Артём 4,5
7 Цаканян Давид 4,5
8 Козьмин Кирилл 4
9 Джаладянц Георгий 4
10 Петросян Давид 4
11 Джулакян Роберт 4
12 Кравченко Вадим 3,5
13 Едигаров Тигран 3
14 Айтов Аким 3
15 Задорожный Александр 3
16 Малинников Дмитрий 3
17 Здвижков Илья 3
18 Ермаков Вова 3
19 Щербаков Анатолий 3
20 Михайленко Богдан 3
21 Масловский Андрей 2,5
22 Имайчев Олег 2
23 Симонян Эрик 1
24 Наумов Никита 0

 

Мальчики 2008-2009 г.р. 

 Место Фамилия, имя   Очки
1 Родионов Михаил 6,5
2 Дадагов Джабраил 6
3 Штенберг Станислав 5,5
4 Саркисян Гарегин 5,5
5 Ли Аркадий 5
6 Иноземцев Лев 4,5
7 Берёза Константин 4,5
8 Хачикян Арман 4,5
9 Манесян Сурен 4
10 Даниелян Арутюн 4
11 Мунтянов Герман 4
12 Беляев Михаил 3,5
13 Оганесян Мартин 3,5
14 Джиоев Егор 3,5
15 Кравченко Джеймс 3,5
16 Бутко Роман 3,5
17 Борисов Вадим 3
18 Давыдов Григорий 3
19 Прокопов Илья 3
20 Рафаилов Симон 3
21 Клешнёв Ярослав 3
22 Бережной Даниэль 3
23 Чесноков Даниил 2,5
24 Казменко Дмитрий 2
25 Зинеев Станислав 2
26 Сестричко Семён 2
27 Сулейманов Эмирлан 1
28 Афаунов Алан 1
29 Кучаев Мухаммад 0

Девочки 2008-2009 г.р.

 Место Фамилия, имя   Очки
1 Авакова Валерия 6,5
2 Пушкарёва Ярослава 5,5
3 Ходжоян Станислава 4,5
4 Темирчиева Асмина 4
5 Сафонова Яна 4
6 Ходжоян София 3,5
7 Шамхалян Ангелина 3,5
8 Атешова Ангелина 3,5
9 Рюмшина Виктория 3
10 Айрапетян Вилена 2,5
11 Ушакова Лиля 1,5

 

Мальчики 2010 г.р. и моложе

 

 Место Фамилия, имя   Очки
1 Еганов Даниэль 6
2 Бородинов Всеволод 6
3 Ширяев Александр 6
4 Чаплыгин Влад 5
5 Осипов Григорий 5
6 Богатырёв Роман 4,5
7 Оганесян Максим 4
8 Аветисян Вардан 4
9 Егиазаров Эдвин 4
10 Айрапетян Юрий 4
11 Сарма Степан 4
12 Гершель Евгений 4
13 Барышников Алексей 3,5
14 Бутов Иван 3,5
15 Барсегян Эдуард 3
16 Саркисян Эрнест 3
17 Саркисян Давид 3
18 Пашаев Арон 3
19 Азарян Артак 3
20 Мнушко Вениамин 2,5
21 Хуршудян Тигран 2,5
22 Ковальчук Семён 2,5
23 Авакян Павел 2
24 Смирнов Арсений 2
25 Каграманян Альберт 1
26 Саркисян Леонард 0

 

 

 

 

 

 

 

 Золотая осень

ИТОГИ:

 

1-е и 2-е разряды

Место Фамилия, имя Очки
1 Саркисян Валерий 8
2 Гатузов Роман 7,5
3 Шкурко Артём 6,5
4 Берёза Константин 6,5
5 Семенова Наталия 6
6 Пейсахов Даниэль 6
7 Родионов Михаил 5,5
8 Хачатуров Авак 5,5
9 Петросян Даниэла 5,5
10 Парфирьева Александра 5
11 Трепалин Олег 5
12 Газарян Давид 5
13 Малютина Виктория 5
14 Рюмшин Максим 5
15 Чубин Артём 5
16 Айрапетян Давид 5
17 Гулян Артур-Масис 4,5
18 Джагарян Норайр 4,5
19 Хохлова Влада 4,5
20 Еганов Даниэль 4,5
21 Зазимко Артём 4
22 Петросян Давид 4
23 Ковтун Алексей 4
24 Матвеев Александр 4
25 Симонян Арман 4
26 Саркисян Гарегин 3,5
27 Фролов Никита 3,5
28 Паршина Лада 3,5
29 Бархян Ованес 3
30 Авакян Самвел 3
31 Киракосян Самвел 3
32 Джалодянц Георгий 2,5
33 Шкурко Никита 2
34 Стародубцева Алёна 1
35 Грагян Эрик 1

 

3-е разряды 

Место Фамилия, имя Очки
1 Саакян Арутюн 6
2 Баграмян Карен 5,5
3 Насимов Даниил 5
4 Кравченко Джеймс 4,5
5 Авакова Валерия 4,5
6 Масловский Андрей 4,5
7 Иноземцев Лев 4
8 Ли Аркадий 4
9 Здвижков Илья 4
10 Чесноков Даниил 4
11 Маркарян Армен 3,5
12 Щербаков Анатолий 3
13 Штенберг Станислав 3
14 Мунтянов Герман 3
15 Чукмарёв Филипп 3
16 Неженцева Дарья 2,5
17 Ландин Евгений 2
18 Калоян Сати 2
19 Папикян Вова 2

 

1-й Юношеский разряд

Место Фамилия, имя Очки
1 Анучкин Ярослав 6
2 Борисов Вадим 5,5
3 Бородинов Всеволод 5,5
4 Херианова Дарина 5,5
5 Асриян Армен 5
6 Казменко Дмитрий 5
7 Осипов Григорий 5
8 Семендуева Светлана 5
9 Рюмшина Виктория 5
10 Перченко Владислав 4,5
11 Самощенко Жасмин 4,5
12 Мирошникова Мария 4
13 Носиков Святослав 4
14 Сафонова Яна 4
15 Казменко Елизавета 4
16 Симонян Эрик 4
17 Чернышов Владислав 4
18 Даниелян Арутюн 3,5
19 Михайленко Богдан 3,5
20 Беляев Михаил 3,5
21 Боб Карина 3,5
22 Мнушко Семён 3
23 Аванесян Руслан 3
24 Кутырёва Анна 3
25 Барсигян Эдуард 3
26 Чаплыгин Владислав 3
27 Фортуна Артём 3
28 Кутырёва Яна 2,5
29 Севастьянова Варя 2,5
30 Звягин Андрей 2,5
31 Асриян Артём 2,5
32 Богатырёв Роман 2,5
33 Ширяев Александр 2,5
34 Гянджумян Симон 2,5
35 Алфёров Артём 2,5
36 Нехаенко Ксения 2
37 Казарьян Давид 2
38 Имайчев Олег 1
39 Пейсахов Валерий 1
40 Оганесян Мартин 1
41 Грагян Марат 0,5
42 Джиоев Егор 0

 

2-й Юношеский разряд

Место Фамилия, имя Очки
1 Шустов Богдан 6
2 Никулин Матвей 5,5
3 Гершель Евгений 5
4 Долматов Максим 5
5 Аванесян Арсен 5
6 Алфёрова Аделина 4,5
7 Шамхалян Ангелина 4,5
8 Козьмина Дарья 4
9 Богатырёв Геннадий 4
10 Айрапетян Юрий 4
11 Такаев Тамерлан 4
12 Давыдов Григорий 4
13 Агабеков Адам 3,5
14 Бутко Роман 3,5
15 Рамазанов Марат 3
16 Мальцева Полина 3
17 Теняев Даниил 3
18 Сарма Степан 3
19 Рябикин Александр 3
20 Рафаилов Симон 2,5
21 Макаркин Григорий 2
22 Иванов Дмитрий 2
23 Саркисян Эрнест 2
24 Галаев Дени 2
25 Егиазаров Эдвин 1
26 Аветисян Вардан 0

 

3-й Юношеский разряд

Место Фамилия, имя Очки
1 Чумаченко Владислав 7
2 Агасян София 6
3 Гулишьян Есения 5
4 Харатян Тигран 5
5 Клиновой Александр 5
6 Неклюдов Дмитрий 5
7 Саркисян Давид 4,5
8 Оганесян Серж 4
9 Сотник Егор 4
10 Соломонова Лея 4
11 Троицкий Ярослав 4
12 Сааков Артём 4
13 Соломонов Амир 4
14 Постоялко Анна 4
15 Ковтун Артём 3,5
16 Евлоева Индира 3,5
17 Азарян Арианна 3
18 Мелихов Соломон 3
19 Гончарова Анастасия 3
20 Клешнёв Ярослав 3
21 Корпусов Владимир 3
22 Гянджумян Ануш 3
23 Тер-Нерсесов Лев 3
24 Бутов Иван 2
25 Долженко Светлана 2
26 Горьковой Николай 2
27 Бадамян Лучана 2
28 Авакова Влада 2
29 Галаева Салима 1,5
30 Красий Николетта 1
31 Прокушев Денис 1

 

Безразрядники

Место Фамилия, имя Очки
1 Лазовский Богдан 7
2 Усенко Дмитрий 6
3 Карпов Никита 5
4 Саркисян Леонард 5
5 Бекетов Роман 5
6 Зинеев Станислав 5
7 Авакян Павел 4,5
8 Саркисян Вероника 4,5
9 Азарян Артак 4
10 Мирзаханян Лерник 4
11 Аванесова Арианна 4
12 Соломонова Илана 4
13 Забродский Артемий 4
14 Мелихов Илья 4
15 Каграманян Альберт 4
16 Никишин Владислав 3,5
17 Кинько Владислав 3,5
18 Пашаев Арон 3
19 Прилуцкий Михаил 3
20 Рыкалов Ростислав 3
21 Петров Григорий 3
22 Смирнов Арсений 3
23 Петров Юрий 3
24 Шубаев Лиор 2,5
25 Морозова Лика 2,5
26 Гаспаров Влад 2
27 Штурбин Арсений 2
28 Денисов Артём 2
29 Надыктов Артём 2
30 Аветисян Эльмира 1,5
31 Арутюнян Артур 1,5
32 Никонов Кирилл 1,5
33 Медовый Роман 1
34 Штурбина Валерия 1

 

 

 

 

 

Фотографии с турнира

 

 ИТОГИ:

 

2-е разряды:

IMG_2186.JPG

IMG_2179.JPG

Место Фамилия, имя Очки КБ КП
1 1 Айрапетян Владислав 8 44 40,5
2 7 Гаспарянц Нана 7 44,5 36,5
3 23 Свиридова Анастасия 6,5 40 27,5
4 25 Сулейманов Эмирлан 6 50 32
5 30 Чубин Артём 6 41 30
6 10 Джаладянц Георгий 5,5 47 29
7 14 Козьмин Кирилл 5,5 44,5 28,5
8 13 Золотов Александр 5,5 43,5 29,5
9 5 Газарян Давид 5,5 38,5 27
10 8 Гулян Артур-Масис 5 48,5 28,5
11 21 Петросян Давид 5 45,5 25,5
12 6 Гаспарянц Ева 5 43 28
13 24 Симонян Арман 5 40,5 24
14 17 Малютина Виктория 5 39,5 26,5
15 11 Еганов Даниэль 4,5 40,5 22
16 4 Берёза Константин 4,5 40,5 20
17 31 Николашина Александра 4,5 37,5 18,5
18 3 Алендеев Максим 4,5 36,5 20,5
19 27 Хачатуров Авак 4,5 30,5 17,5
20 28 Хохлова Влада 4 48,5 26
21 18 Мардахаев Иосиф 4 48,5 25,5
22 26 Трепалин Олег 4 42 22
23 9 Джагарян Норайр 4 31,5 16,5
24 20 Пейсахов Даниэль 3,5 42,5 17
25 12 Зазимко Артём 3,5 41,5 20,5
26 19 Паршина Лада 3 37,5 17
27 16 Малков Вадим 3 34,5 11
28 29 Цаканян Давид 3 32 12
29 2 Акопян Давид 2 32,5 12
30 22 Свиридов Фёдор 1 37,5 8
31 15 Лааз Иван 0 28 0

 

3-е разряды:

image-0-02.jpg

Место Фамилия, имя Очки КБ КП
1 20 Шалумов Натаниэль 5,5 31,5 24,5
2 6 Гатузов Роман 5,5 29 20
3 18 Рюмшин Максим 5 30 19,5
4 23 Арутюнова Анжелика 5 29 20
5 22 Саркисян Гарегин 5 23,5 17
6 2 Авакян Самвел 4 34 20
7 8 Джулакян Роберт 4 28 17,5
8 14 Насимов Даниил 4 27,5 17
9 10 Кочелов Степан 4 26,5 16
10 12 Масловский Андрей 4 26 15
11 4 Бархян Ованес 4 25 17
12 17 Петросян Даниэла 4 23,5 14
13 16 Пащенко Данил 3,5 23 17
14 19 Саакян Арутюн 3 24 14
15 7 Данилов Ариэль 3 22,5 11
16 15 Оганесян Эдуард 3 22 12
17 9 Едигаров Тигран 3 21 10
18 3 Айтов Аким 3 17,5 10
19 21 Штенберг Станислав 2,5 24 10,5
20 11 Кравченко Джеймс 2,5 21 8,5
21 1 Авакова Валерия 2,5 19 10,5
22 13 Надыктова София 2,5 17,5 9,5
23 5 Вечеря Андрей 1,5 18 5,5

 

1-й Юношеский разряд:

image-0-03.jpg

image-0-04.jpg

Место Фамилия, имя Очки КБ КП
1 1 Айрапетян Давид 6 32 26
2 35 Щербаков Анатолий 6 29,5 25
3 12 Здвижков Илья 5 28,5 21
4 32 Ходжоян София 5 26,5 21
5 27 Папикян Владимир 5 23,5 17
6 22 Мунтянов Герман 5 22,5 17
7 9 Бурмистров Константин 4,5 28 18,5
8 25 Оганесян Максим 4,5 24 18,5
9 8 Борисов Вадим 4,5 21 13,5
10 14 Казменко Дмитрий 4 31,5 19
11 33 Ходжоян Станислава 4 27 19,5
12 34 Хачикян Арман 4 26,5 16
13 20 Мирошникова Мария 4 23,5 18
14 34 Ширяев Александр 4 23,5 14,5
15 18 Кутырёва Анна 4 22 12
16 26 Осипов Григорий 4 20 15
17 11 Джиоев Егор 3,5 26,5 18
18 31 Темирчиева Асмина 3,5 18,5 8
19 19 Маркарян Армен 3 28,5 17
20 13 Имайчев Олег 3 27 17
21 21 Михайленко Богдан 3 27 13
22 3 Анучкин Ярослав 3 27 11,5
23 10 Даниелян Арутюн 3 21,5 10
24 6 Барсегян Эдуард 3 16,5 8
25 16 Ким Марк 2,5 27 12
26 2 Алфёров Артём 2,5 27 11,5
27 5 Атешова Ангелина 2,5 24,5 11,5
28 15 Калоян Сати 2 23,5 7
29 4 Асриян Артём 2 22,5 7
30 30 Скиба Иван 2 17,5 3
31 23 Нехаенко Ксения 1,5 24,5 10
32 29 Севастьянова Варвара 1,5 24 5
33 24 Носиков Святослав 1 19,5 7
34 7 Боб Карина 1 19 5

 

2-й Юношеский разряд:

P1110067.JPG

image-0-05.jpg

image-0-06.jpg

Место Фамилия, имя Очки КБ КП
1 20 Херианова Дарина 5,5 28,5 24
2 2 Бородинов Всеволод 5,5 26,5 21
3 8 Ли Аркадий 5 28,5 22
4 18 Фортуна Артём 5 25,5 18
5 10 Перченко Владислав 4,5 26 15
6 11 Рюмшина Виктория 4 30 20
7 4 Звягин Андрей 4 28,5 20
8 12 Самощенко Жасмин 4 25,5 15,5
9 1 Асриян Армен 4 25 15
10 7 Кутырёва Яна 4 22 14
11 15 Суховеев Дмитрий 3,5 26,5 15,5
12 5 Казменко Елизавета 3 31,5 17
13 17 Чаплыгин Владислав 3 22 11
14 19 Будко Роман 3 20,5 7,5
15 13 Саркисян Эрнест 3 18 6
16 16 Хабибулин Валерий 2,5 22 12
17 14 Сафонова Яна 2 24 11
18 3 Давыдов Григорий 2 23 7
19 9 Мнушко Вениамин 1,5 18,5 7,5
20 6 Козьмина Дарья 1 18 1

 

3-й Юношеский разряд:

image-0-07.jpg

image-0-08.jpg

Место Фамилия, имя Очки КБ КП
1 16 Ковтун Алексей 7 28,5 28
2 28 Такаев Тамерлан 5,5 29 21,5
3 7 Галаев Дени 5,5 26,5 21,5
4 30 Чернышов Влад 5 32,5 24
5 10 Гянджумян Симон 5 27,5 20,5
6 3 Алфёрова Аделина 5 25,5 18
7 27 Симонян Эрик 5 24,5 19
8 19 Никитушкин Роман 4,5 22 14,5
9 17 Макаркин Григорий 4 32,5 21
10 20 Никулин Матвей 4 29,5 19
11 33 Теняев Данил 4 27,5 18
12 36 Шамхалян А. 4 27 19
13 26 Сарма Степан 4 27 18
14 22 Оганесян Мартин 4 26 16
15 21 Нуристани Назар 4 26 16
16 15 Казарьян Давид 4 26 13
17 18 Мальцева Полина 4 21,5 12
18 1 Аветисян Вардан 3,5 27 16
19 8 Галаева Салима 3,5 19,5 8,5
20 13 Зайцев Дмитрий 3 26,5 14
21 4 Бережной Даниэль 3 24,5 13
22 25 Саркисян Давид 3 24 10
23 2 Аджамян Георгий 3 23,5 13
24 24 Сааков Артём 3 22,5 14
25 23 Рябикин Александр 3 22 11
26 11 Долматов Максим 3 20,5 11
27 31 Шакарян Марат 2,5 27,5 12,5
28 32 Шальмиев Бахтияр 2,5 22 9,5
29 34 Долженко Светлана 2,5 20 8
30 9 Горьковой Николай 2 23,5 7,5
31 29 Ушакова Лилия 2 22,5 8
32 35 Рафаилов Симон 2 21,5 9
33 12 Егиазаров Эдвин 2 19 7
34 14 Зайцев Константин 2 18 5
35 6 Воропаев Аркадий 1 22 7
36 5 Богатырёв Роман 0 16 0

 

Безразрядники:

image-0-09.jpg

image-0-02-05-f3065f97931815079ac7b14928f6854fcd6782a3bcc6680b6ad1060d310d5764-V.jpg

Место Фамилия, имя Очки КБ КП
1 28 Пушкарёва Ярослава 7 31 28
2 37 Чумаченко Владислав 5,5 27,5 20,5
3 7 Айрапетян Юрий 5 34,5 23
4 1 Авакова Влада 5 30 24
5 33 Соломонова Лея 5 29 21
6 39 Шустов Богдан 5 27,5 22
7 17 Иванов Дмитрий 5 27 19
8 3 Азарян Арианна 5 25,5 17,5
9 25 Никитин Дмитрий 5 22 18
10 20 Корпусов Владимир 4 29 19
11 31 Соломонов Амир 4 28 18
12 23 Мелихов Соломон 4 27,5 19
13 11 Гершель Евгений 4 27 16
14 29 Рахматулло Парвиз 4 24,5 14,5
15 36 Чан Линь 4 23 13
16 34 Травнев Руслан 4 22,5 13,5
17 5 Айрапетян Вилена 4 22 14
18 21 Красий Николетта 4 21,5 14
19 13 Гулишьян Есения 3,5 29 19
20 26 Оганесян Серж 3,5 27 15
21 4 Азарян Артак 3,5 24,5 12,5
22 16 Зинеев Стас 3,5 24 13,5
23 32 Соломонова Илана 3,5 22 10,5
24 22 Лазовский Богдан 3 30 14
25 27 Пашаев Арон 3 29,5 15
26 10 Бутов Иван 3 25,5 15
27 6 Айрапетян Герман 3 24,5 12
28 38 Шубенко Матвей 3 23,5 12
29 35 Хуршудян Тигран 3 22,5 13
30 30 Смирнов Арсений 3 20,5 10
31 14 Гянджумян Ануш 3 18 8
32 41 Ковальчук Семён 2,5 26 11,5
33 42 Троицкий Ярослав 2,5 24 12
34 9 Афаунов Алан 2,5 19 9
35 40 Немчинов Марк 2 24,5 9
36 2 Авакян Павел 2 24 8
37 8 Алиев Муслим 2 20,5 8
38 12 Гончарова Анастасия 2 18,5 5
39 19 Каграманян Альберт 2 17 5
40 18 Каграманов Тигран 1 21 4
41 15 Дадасян Давид 0,5 21 3
42 24 Минеева Марина 0 15,5 0