Приём учащихся на 2019-2020 учебный год!

Собрание для поступающих (присутствовать только родителям или законным представителям) состоится 12 сентября в 16:00, где будут формироваться группы.

Необходимые документы для зачисления детей в школу:

1. Заявление одного из родителей или законного представителя.

2. Медицинская справка

3. Копия свидетельства о рождении

Шахматная школа г. Пятигорска является одной из самых сильных в Ставропольском крае. Много лет здесь работала и передавала свой неоценимый опыт детям Олимпийская чемпионка, претендентка на корону Первенства Мира Валентина Яковлевна Козловская. Благодаря опытным тренерам школа вырастила и воспитала много ярких и талантливых спортсменов: Международный гроссмейстер Скорченко Дмитрий, три Международных мастера Еращёнков Денис, Гараков Михаил и Томилова Елена, Мастер ФИДЕ – Владимиров Иван, а так же более 50-ти кандидатов в мастера спорта. На данный момент в учреждении занимаются 319 спортсменов, которые участвуют в соревнованиях, международного, всероссийского, европейского и мирового уровня. Один из самых ярких спортсменов школы является Лысцов Леонид, кандидат в мастера спорта, участник Первенства Мира в Бразилии, серебряный призёр Первенства Российской Федерации среди мальчиков, чемпион Первенства Мира среди школьников и серебряный призёр первенства Европы.

Всё больше и больше желающих посвятить себя этой мудрой игре-шахматы!

С 24 по 30 марта в МБУ СШ №3 будет проводиться классификационный турнир

«Весенние каникулы»

• Турнир А: 1-е и 2-е разряды с рейтингом выше    1160

Начало в 11:00

• Турнир Б: 2-е разряды с рейтингом ниже    1160

3-е разряды с рейтингов выше    1120

Начало в 11:00

• Турнир С: 3-е разряды с рейтингом ниже              1120

1-е юношеские с рейтингом выше        1080

Начало в 14:30

• Турнир D: 1-е юношеские с рейтингом ниже  1080

2-е юношеские с рейтингом выше    1040

Начало в 14:30

• Турнир Е: 2-е юношеские разряды рейтингом ниже   1040
  • Турнир F: безразрядники (2009 г.р. и младше).

Начало в 17:00

Предварительные заявки принимаются до 22 марта до 15:00 с указанием разряда и рейтинга, для безразрядников с точной датой рождения.

В день турнира заявки не принимаются.

Запись производится у своих тренеров.

Администрация МБУ СШ №3